Team

Wenden Sie sich an unser Team bei Fragen oder Anmerkungen!

Allgemeine Informationen:
festival_team@hochschulforum.org

Foto von Jasmin Ehrhardt

Organisatorische Leitung
Jasmin Ehrhardt
ehrhardt@hochschulforum.org
+49 (0)172 2574072

Foto von Linda Esch

Community Managerin
Linda Esch
esch@hochschulforum.org
+49 (0)228 887-177

Foto von Lavinia Hoesch

Eventmanagerin
Lavinia Hoesch
hoesch@hochschulforum.org
+49 (0) 1737675093

Foto von Sebastian Horndasch

Festivalleitung
Sebastian Horndasch
horndasch@hochschulforum.org
+49 (0) 174 9080747

Foto von Elisabeth Mende

Studentische Mitarbeiterin
Elisabeth Mende
mende@hochschulforum.org

Foto von Carla Menzel

Praktikantin
Carla Menzel
menzel@hochschulforum.org

Foto von Zaim Sari

Studentischer Mitarbeiter
Zaim Sari
sari@hochschulforum.org

Foto von Anica Skibba

Studentische Mitarbeiterin
Anica Skibba
skibba@hochschulforum.org

Foto von Mareike Verhaag

Eventassistenz
Mareike Verhaag
verhaag@hochschulforum.org
+49 (0) 5241 97 61 38

Foto von Polina Yakusheva

Studentische Mitarbeiterin
Polina Yakusheva
yakusheva@hochschulforum.org