Team

Wenden Sie sich an unser Team bei Fragen oder Anmerkungen!

Allgemeine Informationen:
festival_team@hochschulforum.org

Foto von Jasmin Ehrhardt

Organisatorische Leitung
Jasmin Ehrhardt
ehrhardt@hochschulforum.org
+49 (0)172 2574072

Foto von Lavinia Hoesch

Eventmanagerin
Lavinia Hoesch
hoesch@hochschulforum.org
+49 (0) 1737675093

Foto Sabrina Holzberg

Studentische Mitarbeiterin
Sabrina Holzberg
holzberg@hochschulforum.org

Foto von Sebastian Horndasch

Festivalleitung
Sebastian Horndasch
horndasch@hochschulforum.org
+49 (0) 174 9080747

Projektmanagerin
Johanna Leifeld
leifeld@hochschulforum.org
+49 (0) 5241 9761-44

Foto von Mareike Verhaag

Eventassistenz
Mareike Verhaag
verhaag@hochschulforum.org
+49 (0) 5241 97 61 38

Foto Clara Vinnemeier

Studentische Mitarbeiterin
Clara Vinnemeier
vinnemeier@hochschulforum.org