Team

Wenden Sie sich an unser Team bei Fragen oder Anmerkungen!

Allgemeine Informationen:
festival_team@hochschulforum.org

Foto Jill Ankawi

Studentische Mitarbeiterin
Jill Ankawi
ankawi@hochschulforum.org

Foto von Jasmin Ehrhardt

Organisatorische Leitung
Jasmin Ehrhardt
ehrhardt@hochschulforum.org
+49 (0)172 2574072

Foto von Stefanie Haas-Kornhoff

Community Managerin
Stefanie Haas-Kornhoff
haas-kornhoff@hochschulforum.org

Foto von Lavinia Hoesch

Eventmanagerin
Lavinia Hoesch
hoesch@hochschulforum.org
+49 (0) 1737675093

Foto von Sebastian Horndasch

Festivalleitung
Sebastian Horndasch
horndasch@hochschulforum.org
+49 (0) 174 9080747

Projektmanagerin
Johanna Leifeld
leifeld@hochschulforum.org
+49 (0) 5241 9761-44

Foto Clara Vinnemeier

Studentische Mitarbeiterin
Clara Vinnemeier
vinnemeier@hochschulforum.org